Pericles American Business and Legal Education
    MBA Advising TOEFL GMAT GRE LL.M. Program Legal Writing Legal English
 

Выставка QS World MBA Tour 17 марта 2018  

Партнер Pericles — компания QS, лидер в сфере образования и создатель международного рейтинга MBA программ, приглашает топ-менеджеров, управленцев среднего звена, финансистов и HR директоров и всех, кто ищет возможности для профессионального и личностного развития и расширения бизнес-связей, на выставку зарубежных MBA и Executive MBA программ.

Выставка QS World MBA Tour пройдет 17 марта (суббота) в гостинице Рэдиссон Славянская, Москва. Мероприятие будет проходить в 2 этапа:

10:00–14:00 — Connect MBA — индивидуальные встречи с бизнес-школами – закрытое мероприятие. Чтобы получить индивидуальное приглашение необходимо зарегистрироваться и при регистрации отметить, что вы идете на Connect MBA.

13:30–18:00  —  семинары и инфо-сессии по поступлению на MBA; мастер-класс по развитию карьеры с Аленой Владимирской «Антирабство», Нетворкинг с выпускниками INSEAD, Duke, Chicago Booth; круглый стол по профессиональному развитию женщинруководителей и открытая выставка по программам MBA и Executive MBA.  

Вход бесплатный. Регистрация

Среди участников выставки и Connect MBA: HEC, Cambridge - Judge, Tongji University, Hult, Rotterdam, Erasmus University, ESCP, GISMA, IE, IMD, Duke, ISDI, Плехановская школа бизнеса Integral, Skolkovo и другие.

Все посетители смогут проконсультироваться у экспертов «Осознанная карьера», как грамотно составить резюме; сделать бесплатное портретное фото для CV и получить доступ к стипендиям на ресурсах QS, общий фонд $7 млн.